Conjunto pequeno de fondue para 2 de cerâmica com 2 garfos 300ml
Código: 48702
Partilhe bons momentos com o conjunto de fondue de cerâmica para duas pessoas. Inclui dois garfos com cabo de madeira e tampa para manter o calor perfeito.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Pequeno conjunto de fondue em cerâmica com tampa para duas pessoas. Inclui 2 garfos de metal com pegas de madeira. Vela não incluída. Capacidade: 300 ml.
Características
| Código do produto: | 48702 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 14 x 13 x 15.5 cm |
| Peso: | 1083 gr |
| Material: | Cerâmica |
| Capacidade: | 300 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6912 00 29 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2024 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 30 x 41 x 17.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.022 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 6 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €