Conjunto de porta-garrafas de madeira de acácia com utensílio
Código: 49080
Suporte para garrafas de vinho de acácia com saca-rolhas e faca. Um brinde promocional ideal para os amantes de vinho ou para ocasiões especiais.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No cabo)

- 2 Cores (No cabo)

- 3 Cores (No cabo)

- 4 Cores (No cabo)

- Gravação a laser (No cabo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Conjunto de porta-garrafas de madeira de acácia. O conjunto inclui um saca-rolhas sommelier com faca retrátil de alumínio e funciona como porta-garrafas de vinho. Um presente perfeito para os amantes do vinho.
Características
| Código do produto: | 49080 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 27 x 2 x 6 cm |
| Peso: | 216 gr |
| Material: | Madeira de acácia |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8205 51 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2024 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 29 x 29 x 35 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.029 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €