Copo flexível infantil de silicone ideal para uma melhor aderência
Código: 45549
Crianças
Faça a sua marca destacar-se entre os pais com este copo infantil de silicone, seguro e durável, perfeito para as primeiras aventuras na hora das refeições.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Copo infantil fabricado em silicone.
Características
| Código do produto: | 45549 |
| Pedido mínimo: | 25 |
| Tamanho: | ø7 x 7.3 cm |
| Peso: | 70 gr |
| Material: | Silicone |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3926 90 97 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2024 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 41 x 42.5 x 37.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.07 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.7 kg |
| Quantidade por caixa: | 150 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €