Cortador de pizza com abre-garrafas incluído na extremidade
Código: 32700
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Impressão digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Corte e abra com facilidade nas suas reuniões de grupo
Oferece um cortador de pizza que integra um abre-garrafas na sua extremidade. Este utensílio prático e multifuncional, personalizado com o seu logótipo, é um companheiro indispensável para desfrutar de refeições em companhia. Pode oferecê-lo em promoções para restaurantes, bares ou como presente para funcionários. Assim, a sua marca associa-se à diversão e aos momentos partilhados. Cada utilização recordará a utilidade e o bom ambiente que a sua empresa promove. Além disso, o seu design compacto facilita o armazenamento, fazendo com que esteja sempre à mão.
Características principais
- Cortador de pizza com abre-garrafas integrado
- Prático para refeições e jantares em grupo
- Conta com cores chamativas
Características
| Código do produto: | 32700 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 13.2 x 6.3 x 0.8 cm |
| Peso: | 29 gr |
| Material: | Plástico |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2018 |
| País de expedição: | Portugal / República Checa |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 31 x 47 x 32 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.047 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13 kg |
| Quantidade por caixa: | 400 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €