Cortador de pizza redondo com pega de bambu e protetor
Código: 55275
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Cortador de pizza para promoções de cozinha e hotelaria
Cortador de pizza redondo com pega de bambu e lâmina de aço inoxidável, concebido para uso prático e seguro no dia a dia. A roda facilita o corte de porções com um gesto contínuo e o anel protetor de silicone branco e transparente ajuda a melhorar a preensão e a proteger a mão durante o uso. Materiais fáceis de limpar e adequados para cozinhas. Opção prática para equipar kits de boas-vindas, ações de fidelização ou brindes empresariais ligados à gastronomia.
Características principais
- Cortador de pizza redondo com pega de bambu e roda metálica
- Lâmina de aço inoxidável para corte contínuo e preciso
- Anel protetor de silicone branco transparente para maior controlo
Características
| Código do produto: | 55275 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 8.5 x 7.7 x 1.2 cm |
| Peso: | 48 gr |
| Material: | Aço inoxidável, Bambu |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8205 51 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2026 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 35.5 x 36 x 20 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.026 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.6 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €