Descascador de mão com cabo ergonómico e gancho para pendurar
Código: 44405
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
130
-
260
-
650
-
1300
-
2600
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descascador manual com cabo ergonómico para uma pega confortável e prática
Facilite a preparação de alimentos com este descascador de mão com cabo ergonómico, fabricado em PP, que garante uma fácil aderência. O seu design inclui um orifício para o pendurar facilmente, otimizando o espaço na cozinha. Este utensílio prático, apresentado num saco de papel reciclado e com o seu logótipo, simplifica as tarefas culinárias diárias. Você pode entregá-lo em eventos de bem-estar, workshops de cozinha ou como parte de um kit de boas-vindas. Assim, a sua marca associa-se à eficiência, ao conforto e à sustentabilidade no lar. Este detalhe reforça a perceção da sua empresa como fornecedora de soluções úteis.
Características principais
- Descascador manual com cabo ergonómico para fácil aderência
- Fabricado em PP, inclui orifício para pendurar
- Apresentado em saco de papel reciclado
Características
| Código do produto: | 44405 |
| Pedido mínimo: | 130 |
| Tamanho: | 6 x 13.3 x 1.5 cm |
| Peso: | 11 gr |
| Material: | PP |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8214 90 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2024 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 11200 |
| Embalagem intermédia: | 100 |
| Medidas da caixa exterior: | 41.5 x 36 x 28 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.04 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 5.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 400 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €