Espumador elétrico recarregável com alta velocidade de rotação
Código: 53916
Transforme o café numa experiência premium e de sabor superior com este espumador elétrico com 10.000 rpm e bateria recarregável de 500 mAh.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Espumador elétrico em ABS com uma ferramenta em aço inoxidável, uma bateria de 500 mAh e um cabo de carregamento Tipo C (recarregável). Funciona a uma velocidade de rotação de 10 000 rpm, adequada para fazer espuma no leite ou proteínas. Embalado individualmente numa caixa de cartão castanha.
Características
| Código do produto: | 53916 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 23.0 |
| Peso: | 100 gr |
| Material: | ABS, Aço Inoxidável 304, PVC |
| Capacidade: | 500 mAh |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8509 80 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 2400 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 54 x 45 x 26 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.0632 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 15.8 kg |
| Quantidade por caixa: | 120 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €