Frasco de vidro com tampa de aço inoxidável reciclado selado 2,04L
Código: 45669
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- Impressão digital a cores (Na capa)
- Gravação a laser (Na capa)
- Impressão digital a cores (Num lado)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Organize e conserve os seus alimentos com o frasco de vidro de 2,13L e tampa de aço inoxidável
Um frasco de vidro com tampa de aço inoxidável reciclado selada de 2,13L oferece-lhe uma solução de armazenamento de grande capacidade. Com um anel de vedação de silicone, assegura que os seus alimentos se mantenham frescos e protegidos da humidade. As paredes de vidro transparente permitem-lhe ver facilmente o conteúdo, facilitando a organização. Este objeto é um presente apreciado em qualquer lar, especialmente se o seu negócio estiver relacionado com a gastronomia. A sua marca, presente neste frasco, manterá uma visibilidade constante na cozinha dos seus clientes, associando-se com qualidade e sustentabilidade.
Características principais
- Frasco de vidro de borossilicato com tampa de aço reciclado
- Capacidade de 2,13L, ideal para armazenar alimentos
- Vedação hermética com anel de silicone, mantém frescura
Características
| Código do produto: | 45669 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 10 x 26 x 10 cm |
| Peso: | 653 gr |
| Material: | Vidro Borossilicato |
| Capacidade: | 2.13 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 35 x 47 x 31 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.051 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.83 kg |
| Quantidade por caixa: | 12 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bandeja pequena de bambu para alimentos com logótipo 25cm
Preço a partir de: 3,80 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Talheres de aço com cabo de madeira, com bolsa de lona
Preço a partir de: 2,97 €
-
Cortador de pizza de madeira e aço inoxidável com logo gravado
Preço a partir de: 0,91 €
-
Caixa de bambu para cerveja com abre-caricas e capacidade 6 garrafas
Preço a partir de: 8,19 €