Frasco de metal personalizado com acabamento em bambu 175ml
Código: 42027
Garrafa de bolso de metal que conta com revestimento de bambu, permitindo que possa personalizar com o logótipo tanto com impressão como com gravado laser.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
-
1 Cor (Num lado)
- Impressão digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de aço com acabamento em bambu. Capacidade de 160 ml e parede de 4 mm de largura.
Características
| Código do produto: | 42027 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 11.2 x 2.1 x 9.3 cm |
| Peso: | 100 gr |
| Material: | Bambu / Aço |
| Capacidade: | 160 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7310 29 10 |
| No nosso catálogo desde: | Novembro 2022 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Entregue em caixa individual |
| Medidas da caixa exterior: | 50 x 29 x 25 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.04 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.55 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €