Garrafa promocional de tritan infantil com palhinha 450ml
Código: 48658
Crianças
Hidratação fácil com esta garrafa publicitária para crianças em tritan de 450 ml. Tampa com palhinha incorporada e sistema anti-vazamento para maior segurança.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- 1 Cor (Impressão circular)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de bebida para criança em tritan com tampa de palhinha incorporada. Sistema anti-fugas. Capacidade: 450 ml.
Características
| Código do produto: | 48658 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø7 x 19 cm |
| Peso: | 150 gr |
| Material: | Tritan |
| Capacidade: | 450 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 90 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2024 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 40 x 41 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.066 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €