Infusor de chá com desenhos natalícios de silicone e aço inoxidável
Código: 54211
Mantenha o seu espaço impecável enquanto desfruta de um chá requintado com este infusor natalício de silicone e aço inox que inclui uma base antigotas.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Infusor de chá com design natalício. Feito de silicone e aço inoxidável. Inclui base de silicone, ideal para apoiar o infusor depois do uso, o que evita gotas e mantém a superfície limpa.
Características
| Código do produto: | 54211 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Tamanho: | ø5 x 15 cm |
| Peso: | 28 gr |
| Material: | Aço Inoxidável / Silicone |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 8000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 60.5 x 41 x 40.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.1 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 15.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 400 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €