Liquidificadora elétrica portátil com conector USB-C e 6 lâminas
Código: 51182
Versatilidade tecnológica com esta liquidificadora elétrica portátil. 6 lâminas e bateria recarregável, o motor potente permite preparar batidos com rapidez.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Liquidificadora elétrica de ABS e PC (320 ml). 6 lâminas. Porta de carga: 5 V/1,5 A. Bateria: 2000 mAh/3,7 V. Velocidade do motor até 22000 rpm (vazia). USB-C.
Características
| Código do produto: | 51182 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 23.5 |
| Peso: | 561 gr |
| Material: | ABS, Plástico, PC, Aço inoxidável 301 |
| Capacidade: | 320 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8509 40 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 576 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 66 x 26.5 x 26.8 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.0469 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €