Luva de algodão ideal para cozinhar e evitar queimaduras
Código: 47987
Luva de cozinha 100% algodão, protege contra queimaduras. Personalizável para promover a sua marca. Ideal para eventos culinários e brindes promocionais.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Atrás)

- 2 Cores (Atrás)

- 3 Cores (Atrás)

- 4 Cores (Atrás)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Luva de cozinha 100% algodão. Mesmo quando a criatividade está em voga na cozinha, a segurança deve vir sempre em primeiro lugar. Para evitar queimaduras quando retira o tacho do lume ou o tabuleiro do forno, pode contar com esta luva personalizável, feita em 100% algodão.
Características
| Código do produto: | 47987 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 18 x 32 cm |
| Peso: | 74 gr |
| Material: | Algodão |
| País de origem: | Índia |
| Código Intrastat: | 6216 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Julho 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 10 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 67 x 36 x 36 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.087 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 17 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €