Luva de algodão e poliéster em cor corporativa
Código: 40386
Luva de cozinha personalizada com uma aparência clássica, mas atrativa disponível em várias cores e sendo um presente popular entre a maioria dos cozinheiros.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Luva confecionada em algodão e poliéster em diversas cores com grande área de marcação. Conta com certificado de EPI.
Características
| Código do produto: | 40386 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 16 x 26 cm |
| Peso: | 68 gr |
| Material: | Algodăo / Poliéster |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6216 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2022 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual |
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 58 x 38 x 50 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.11 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14.45 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €