Luva de cozinha personalizada bicolor de algodão e borracha
Código: 30308
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Atrás)

- 2 Cores (Atrás)

- 3 Cores (Atrás)

- 4 Cores (Atrás)

- Transferência digital a cores (Atrás)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Proteja as suas mãos com estilo e rapidez
Esta luva de cozinha, elaborada com algodão e borracha preta, tornar-se-á imprescindível para as cozinhas de clientes e trabalhadores. O seu design ergonómico garante um manuseio seguro e confortável, enquanto a sua composição em materiais resistentes assegura uma boa durabilidade. Apresenta-se com um design bicolor que, juntamente com a possibilidade de personalização a cores com o logótipo da sua empresa, transformará este acessório num detalhe único que traz vivacidade e cor a qualquer cozinha. Ideal para quem valoriza a praticidade sem sacrificar o estilo.
Características principais
- Luva de cozinha para evitar queimaduras
- Fabricada em algodão e borracha preta
- Apresenta um design bicolor
- Adicione o logótipo em qualquer uma das faces
- Personalização a cores com bordado ou transfer digital
- Ideal para eventos e feiras de material gastronómico ou cozinhas
- Pode ser utilizada como merchandising para negócios de restauração
Porque é ideal?
- Oferece proteção térmica para cozinhar com segurança.
- O seu design personalizável bicolor traz cor e vida a qualquer cozinha ou espaço culinário.
Características
| Código do produto: | 30308 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 31.5 x 16.5 x 2 cm |
| Peso: | 89 gr |
| Material: | Algodão |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6216 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2018 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1200 unidades |
| Embalagem intermédia: | 25 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 63 x 38 x 35 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.084 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.72 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €