Moinho para sal e pimenta com dois extremos
Código: 39781
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
O moinho de duas faces que transformará a experiência culinária dos seus clientes
Otimize o espaço na cozinha dos seus clientes com um moedor de dois extremos. Este utensílio prático, personalizado com o seu logótipo, permite ter ambos os condimentos essenciais à mão num único dispositivo. Embora a pimenta e o sal não estejam incluídos, o seu design inovador facilita o uso em workshops de cozinha, kits de boas-vindas ou eventos domésticos. Assim, a sua marca associa-se à eficiência e à inovação, reforçando a perceção da sua empresa como fornecedora de soluções úteis e modernas.
Características principais
- Moinho de duas faces com capacidade de 80ml
- Permite colocar 50 gr de sal e 36 gr de pimenta em extremidades opostas
- Fabricado em aço inoxidável
- Fornecido numa elegante caixa de presente
Características
| Código do produto: | 39781 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 19.3 x Ø 4.4 cm |
| Peso: | 198 gr |
| Material: | Aço inoxidável / Poliestireno (PS) |
| Capacidade: | 80 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8210 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Novembro 2021 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa para oferta. |
| Medidas da caixa exterior: | 21 x 31 x 23 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.015 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bandeja pequena de bambu para alimentos com logótipo 25cm
Preço a partir de: 3,80 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Talheres de aço com cabo de madeira, com bolsa de lona Wood
Preço a partir de: 2,97 €
-
Cortador de pizza de madeira e aço inoxidável com logo gravado Bamboo
Preço a partir de: 0,91 €
-
Caixa de bambu para cerveja com abre-caricas e capacidade 6 garrafas
Preço a partir de: 8,19 €