Set de 2 pauzinhos com detalhes coloridos e estojo de cartão
Código: 38640
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na manga)

- 2 Cores (Na manga)

- 3 Cores (Na manga)

- 4 Cores (Na manga)

- Gravação a Laser (Num pauzinho)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
175
-
350
-
875
-
1750
-
3500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Elegância em bambu para o seu brinde gastronómico
Conjunto de 2 pauzinhos de bambu de acabamento fino com acessórios em cores sóbrias. Entregues em estojo individual de cartão com recorte. Os amantes da comida asiática apreciarão que lhes ofereça um conjunto para os ter sempre prontos para as degustações. O preço do site refere-se à personalização de um só pauzinho, se quiser personalizar ambos, deve entrar em contacto com o serviço de atendimento ao cliente.
Características principais
- Conjunto de 2 pauzinhos de bambu de acabamento fino com acessórios
- Entregues em estojo individual de cartão com recorte
- O preço refere-se à personalização de um único pauzinho
- Dirigido a um público apaixonado pela comida asiática
Porque é ideal?
- Marque presença em qualquer evento gastronómico.
- O bambu assegura durabilidade e um toque natural apelativo.
Características
| Código do produto: | 38640 |
| Pedido mínimo: | 175 unidades |
| Tamanho: | 22.5 cm |
| Peso: | 11 gr |
| Material: | Bambu |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4419 12 00 |
| No nosso catálogo desde: | Maio 2021 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Conjunto fornecido em saco com cartão bege. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 14000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 50 x 39.5 x 26.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.05 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 500 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €