Porta-facas feito de madeira de acácia magnético Orrefors
Código: 46276
Um original porta-facas no qual estes talheres reluzirão de maneira eficiente por ser magnético, pelo que os seus utensílios permanecerão no sítio.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser ()
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Porta-facas. As facas bonitas são como joias na cozinha e, claro, queremos mostrá-las. Isto é possível com este prático porta-facas magnético feito de madeira de acácia. O íman interno é potente e garante que as facas permanecem no lugar. As facas não estão incluídas.
Características
| Código do produto: | 46276 |
| Pedido mínimo: | 5 |
| Tamanho: | 25 x 27 x 12 cm |
| Peso: | 1680 gr |
| Material: | Madeira de acácia |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4421 99 99 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 768 |
| Medidas da caixa exterior: | 54.5 x 39.5 x 28.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.061 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11 kg |
| Quantidade por caixa: | 48 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €