Porta-menus com quatro capas transparentes no interior
Código: 47962
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Porta menus de PVC com quatro capas para uma apresentação impecável no seu restaurante
Um porta-menus com quatro capas transparentes permite-lhe apresentar a sua oferta gastronómica de forma elegante e protegida. Assegurará que os seus menus se mantenham impecáveis e legíveis, resistindo ao desgaste diário em restaurantes e bares. Com um design em PVC, é resistente e fácil de limpar, o que prolonga a sua vida útil. Este acessório melhora a experiência do cliente desde o primeiro contacto, projetando uma imagem de cuidado e profissionalismo. A sua marca, visível num elemento central da mesa, reforçará a sua identidade em cada interação, criando uma impressão duradoura e distinta no seu estabelecimento.
Características principais
- Porta-menús em PVC com quatro bolsas
- Ideal para restaurantes e bares, protege do desgaste
- Feito na Europa
Características
| Código do produto: | 47962 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 22 x 32 x 0.5 cm |
| Peso: | 440 gr |
| Material: | Plástico |
| País de origem: | Portugal |
| Código Intrastat: | 3924 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Julho 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 26 x 39.5 x 26.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.027 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €