Prensa de hambúrguer de aço inoxidável e pega de madeira
Código: 50122
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser (No cabo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Domine a grelha com a prensa para hambúrgueres da Vinga
Uma prensa para hambúrgueres de aço inoxidável e cabo de madeira é um utensílio de cozinha robusto que pode oferecer em eventos de team building ou como presente para clientes do setor gastronómico. Com um diâmetro de 11 cm, permite preparar hambúrgueres grelhados de maneira uniforme. Fabricada em aço inoxidável de primeira qualidade, garante durabilidade. O cabo de madeira de freixo com certificação FSC® assegura conforto no seu uso. A sua marca, associada à qualidade e à precisão culinária, será fortalecida ao se vincular com a excelência na cozinha.
Características principais
- Prensa para hambúrgueres Paso com cabo de madeira FSC®
- Fabricada em aço inoxidável de primeira qualidade
- Diâmetro de 11 cm para hambúrgueres uniformes e mais
- Fornecido numa caixa de presente da marca Vinga
Características
| Código do produto: | 50122 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 11 x 10.5 x 8 x ø 11 cm |
| Peso: | 280 gr |
| Material: | Aço inoxidável, FSC® Madeira |
| País de origem: | China |
| Marca: | Vinga |
| Código Intrastat: | 8205 51 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa para oferta. |
| Medidas da caixa exterior: | 36 x 23.5 x 36 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.03 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €