Suporte de mesa dobrável em bambu em forma de cruz
Código: 42392
Um protetor de mesa feito de bambu onde pode imprimir ou gravar o seu logótipo, sendo um utensílio fundamental quando se quer servir comidas quentes.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
-
1 Cor (Num lado)
-
2 Cores (Num lado)
-
3 Cores (Num lado)
-
4 Cores (Num lado)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Base para tachos dobrável em bambu. Fornecida em caixa-oferta de papel kraft.
Características
| Código do produto: | 42392 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 21.5 x 4 x 1.4 cm |
| Peso: | 72 gr |
| Material: | Bambu |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4419 19 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2023 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa de apresentação em cartão kraft. |
| Medidas da caixa exterior: | 35 x 38 x 28 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.037 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €