Saladeira de madeira de acácia certificada com formato redondo
Código: 48976
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser (Na base)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Saladeira de acácia: o presente perfeito para eventos gastronómicos
Uma saladeira de madeira de acácia certificada é um elemento que combina elegância e sustentabilidade na mesa. É fornecida numa capa de papel kraft fabricada com material certificado FSC™ e outros materiais controlados. Pode utilizá-la em eventos gastronómicos para valorizar a apresentação dos seus pratos ou oferecê-la a clientes que valorizam a qualidade e o design natural. Esta taça redonda, além de ser funcional, projeta uma imagem da sua marca comprometida com o ambiente. O seu logótipo, gravado subtilmente, reforça a perceção de uma empresa que cuida dos detalhes e oferece produtos com um toque distintivo e consciente.
Características principais
- Saladeira de madeira de acácia com certificado FSC™
- Inclui capa de papel kraft com materiais controlados
- Ideal para eventos gastronómicos, combina elegância e funcionalidade
Características
| Código do produto: | 48976 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 23 x 9 cm |
| Peso: | 400 gr |
| Material: | Madeira de acácia |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4419 90 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2024 |
| País de expedição: | Portugal / República Checa |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Medidas da caixa exterior: | 35 x 46 x 46 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.074 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7 kg |
| Quantidade por caixa: | 16 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €