Conjunto de 3 talheres de madeira de acácia e aço inoxidável
Código: 49649
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Gravação a laser (No cabo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Talheres de aço inoxidável com cabos de madeira para um toque distintivo em cada refeição
Ao escolher um conjunto de talheres em madeira de acácia e aço inoxidável, proporciona uma opção elegante e sustentável para o dia a dia. Este conjunto inclui colher, garfo e faca, todos com cabos de madeira, o que acrescenta um toque de distinção. A combinação de materiais oferece durabilidade e uma estética natural. O saco de algodão facilita o seu transporte, demonstrando um compromisso com a qualidade e o respeito pelo meio ambiente. Oferece uma alternativa aos plásticos descartáveis, tornando este conjunto num companheiro prático para os seus empregados ou clientes.
Características principais
- Jogo de talheres de aço inoxidável com cabos de madeira
- Inclui colher, garfo e faca em bolsa de algodão
- Transporte prático e sustentável sem embalagem individual
Características
| Código do produto: | 49649 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 25 x 6 cm |
| Peso: | 97 gr |
| Material: | Aço inoxidável, Madeira |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8215 20 90 |
| No nosso catálogo desde: | Dezembro 2024 |
| País de expedição: | Portugal / República Checa |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Embalagem intermédia: | 30 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 26 x 70 x 21 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.038 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14.6 kg |
| Quantidade por caixa: | 150 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €