Talheres de aço com cabo de madeira, com bolsa de lona
Código: 40189
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na bolsa)

- 2 Cores (Na bolsa)

- 3 Cores (Na bolsa)

- 4 Cores (Na bolsa)

- Transferência digital a cores (Na bolsa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descubra o conjunto de talheres perfeito para qualquer ocasião
Ao entregar uns talheres de aço e cabo de madeira, oferece uma ferramenta versátil para qualquer ocasião, desde a pausa para o almoço até às saídas ao ar livre. Este conjunto de talheres reutilizáveis inclui faca, garfo, colher, palhinha de aço inoxidável e escova de limpeza, tornando-se um companheiro indispensável. Apresentado num saco de canvas, permite que os seus clientes e colaboradores desfrutem das suas refeições de forma sustentável, refletindo o compromisso ecológico da sua empresa. A sua marca, discretamente visível no saco, acompanha cada momento, reforçando a imagem de uma empresa consciente.
Características principais
- Conjunto de talheres reutilizáveis com cabo em madeira de faia
- Inclui faca, garfo, colher, palhinha e escova de limpeza
- Apresentado num saco de lona, ideal para transportar
- Produto bestseller
Características
| Código do produto: | 40189 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 22.5 x 7 cm |
| Peso: | 120 gr |
| Material: | Madeira / Aço inoxidável / Canvas |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8215 20 10 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2022 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 3200 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 24 x 26 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.025 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.68 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €