Tábua de sushi personalizada com logotipo e suportes
Código: 41950
Uma tábua de sushi para restaurantes e hotelaria personalizável com a marca do estabelecimento para criar uma experiência perfeita para o cliente.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Tabuleiro japonês de sushi feito de bambu.
Características
| Código do produto: | 41950 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 28.5 x 19 x 3 cm |
| Peso: | 514 gr |
| Material: | Bambu |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4419 11 00 |
| No nosso catálogo desde: | Novembro 2022 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 31 x 31 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.04 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 15.35 kg |
| Quantidade por caixa: | 28 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €