Tábua para cortar pizza de madeira de acácia com 6 ranhuras
Código: 49081
Faça com que a sua audiência desfrute da pizza perfeita com este acessório. Inclui uma tábua para pizza com ranhuras para as fatias e um cortador afiado.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Em um utensílio)

- 2 Cores (Em um utensílio)

- Gravação a laser (Em um utensílio)
- Gravação a laser (Na tábua)
- Gravação a laser (Na capa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Conjunto de pizza de madeira de acácia. O conjunto inclui uma tábua de pizza com 6 ranhuras para fatiar e dividir e um cortador de pizza.
Características
| Código do produto: | 49081 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 47.2 x 1.5 x 35.2 cm |
| Peso: | 99 gr |
| Material: | Madeira de acácia |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8205 51 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2024 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 27 x 46 x 37 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.046 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €