Tábua de queijos para brindar os clientes com dois utensílios
Código: 33325
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser (Parte superior)
- Gravação a laser (Na esquina)
- Gravação a laser (Em um utensílio)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Tábua de queijos de bambu com utensílios: o brinde promocional perfeito para impressionar os seus clientes
Promove momentos de prazer e conexão com uma tábua de queijos que inclui dois utensílios, um detalhe prático para os seus clientes. Este conjunto, personalizado com a sua marca, transforma qualquer encontro social numa oportunidade para realçar a sua presença. Fabricada em bambu, a tábua confere um toque natural e elegante. Os utensílios, em bambu e aço inoxidável, garantem durabilidade. Apresenta-se numa caixa de oferta de papel kraft, o que acrescenta um valor ecológico. Você pode oferecê-lo em campanhas de fidelização ou eventos, associando a sua empresa a experiências agradáveis. Como o produto é fabricado com materiais naturais, a cor tal como o resultado da impressão podem variar entre uns e outros produtos.
Características principais
- Tábua de queijos de bambu com utensílios incluídos
- Utensílios de bambu e aço inoxidável
- Fornecido em caixa de cartão kraft
Características
| Código do produto: | 33325 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 31 x 18 x 1.5 cm |
| Peso: | 577 gr |
| Material: | Bambu e aço inoxidável |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4419 11 00 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2019 |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 21 x 43 x 33 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.03 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.6 kg |
| Quantidade por caixa: | 15 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €