Tapete de bar com base antideslizante para sublimação
Código: 51376
Dê personalidade ao seu bar/evento com um tapete sublimado. Faça com que a sua marca sobressaia em cada brinde com um design funcional com base antideslizante.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Sublimação a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Eleve o estilo do seu bar com este tapete de bar sublimado, desenhado para captar as gotas perdidas e proteger as superfícies. A base de borracha duradoura garante uma fixação segura e antideslizante. Totalmente personalizável com impressão por sublimação a cor garrida, é a combinação perfeita de funcionalidade e personalidade.
Características
| Código do produto: | 51376 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 44 x 25 cm |
| Peso: | 240 gr |
| Material: | Borracha |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4016 99 97 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2025 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 800 unidades |
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 46.5 x 27.5 x 13 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.017 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €