Mantel de algodão com poupança de água de estilo neutro 80g/m2 Ukiyo
Código: 40636
Para cuidar melhor do meio ambiente, pode dar estas toalhas de mesa personalizadas com seu logótipo, economizam vários litros de água com sua fabricação.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Bordado (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Toalha de mesa de algodão Ukiyo 180gr. O design neutro combina perfeitamente com a decoração da sua sala de jantar. Com traçador Aware™ que valida o uso genuíno de materiais reciclados. Cada toalha de mesa economiza 5.464,7 litros de água.
Características
| Código do produto: | 40636 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 250 x 140 x 1 cm |
| Peso: | 820 gr |
| Material: | Algodão |
| País de origem: | Bangladesh |
| Código Intrastat: | 6302 51 00 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2022 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 270 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 70 x 39 x 48 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.131 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 26.1 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €