Toalha de mesa retangular poliéster para eventos 280x210cm 180 g/m2
Código: 42966
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Manta publicitária grande para se destacar em eventos corporativos
Projete profissionalismo e elegância nos seus eventos com uma toalha retangular de poliéster de grande tamanho (280x210 cm). Com uma gramagem de 180 gr/m², esta toalha é resistente e duradoura, ideal para apresentações de empresa, feiras e exposições. Pode utilizá-la em conferências, eventos de marketing, banquetes ou festas, onde deseje uma apresentação impecável. Assim, a sua marca associa-se à organização, à qualidade e à atenção ao detalhe, gerando uma impressão positiva e duradoura nos seus participantes e clientes. É um suporte visual eficaz.
Características principais
- Toalha de mesa retangular grande de poliéster 180 gr/m²
- Ideal para feiras, exposições e eventos de marketing
- Tamanho 280x210 cm, cobre mesas de qualquer evento
Características
| Código do produto: | 42966 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 280 x 210 cm |
| Peso: | 1200 gr |
| Material: | Poliéster |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4818 30 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 55 x 37 x 16 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.033 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €