Travessa de cerâmica artesanal com aspecto marmoreado Sagaform
Código: 56344
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser (Parte superior)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Faça da travessa um brinde que acompanha a sua marca em eventos
Travessa oval de grés artesanal com acabamento em tom bege e aspecto marmoreado que lhe dá uma presença cuidada na mesa. Cada unidade exibe variações ligeiras, o que vinca o seu carácter de artigo único. A forma alongada serve para apresentar aperitivos, tacos ou acepipes ordenadamente e com uma superfície útil maior. Adequada para lava-louça e segura para alimentos, facilitando o uso em eventos e no escritório. Entregue em caixa-oferta, útil para ações de agradecimento corporativo.
Características principais
- Travessa oval de grés com ampla área de apresentação para aperitivos
- Acabamento marmoreado em bege, cada peça com variações únicas
- Apta para máquina de lavar louça e segura para alimentos, uso diário
Características
| Código do produto: | 56344 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 36 x 20 x 3.5 cm |
| Peso: | 1250 gr |
| Material: | |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| País de origem: | China |
| Marca: | Sagaform |
| Código Intrastat: | 6912 00 23 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Entregue em caixa individual |
| Medidas da caixa exterior: | 27 x 30 x 42 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.034 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 4 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €