Bandeja pequena de bambu para alimentos com logótipo 25cm
Código: 32668
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Surpreenda os seus clientes com uma bandeja de bambu gravada a laser
Uma bandeja pequena de bambu para alimentos oferece-lhe uma opção sustentável e elegante para as suas promoções. Com um design compacto, é fácil de transportar e armazenar, o que a torna prática para eventos. Poderá apresentar aperitivos, doces ou pequenos objetos com um toque natural, seja em eventos ou em casa. A sua resistência ao desgaste assegura um uso prolongado, maximizando a exposição da sua marca. Este objeto, gravado com o seu logótipo, torna-se um presente de merchandising corporativo que associa a sua marca à qualidade e à consciência ambiental.
Características principais
- Bandeja de bambu, bestseller em presentes promocionais
- Gravação a laser personalizada para eventos e feiras
- Fornecido em caixa de cartão, serviço disponível
Características
| Código do produto: | 32668 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 25.5 x 13 x 1.8 cm |
| Peso: | 203 gr |
| Material: | Bambu |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4419 19 00 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2018 |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 29 x 49 x 44 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.063 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13 kg |
| Quantidade por caixa: | 45 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Tigela sustentável de cerâmica ecológica com acabamento mate 700ml
Preço a partir de: 3,34 €
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Moinho de pimenta em madeira de acácia com gravação
Preço a partir de: 6,89 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Shaker de coquetel de aço inoxidável composto por dois copos 500ml
Preço a partir de: 4,94 €