Conjunto de 3 talheres reutilizáveis em caixa colorida
Código: 43451
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
-
1 Cor (No utensílio)
-
2 Cores (No utensílio)
-
3 Cores (No utensílio)
-
4 Cores (No utensílio)
- Impressão digital a cores (No estojo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
80
-
160
-
400
-
800
-
1600
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Talheres portáteis ideais para as suas refeições fora de casa
Conjunto de talheres fabricados em PP (polipropileno) reutilizáveis, apresentados numa prática caixa. Este conjunto inclui uma colher, um garfo e uma faca, ideais para acompanhar as suas refeições diárias. O seu design compacto e leve facilita o transporte, sendo perfeito para levar para o trabalho ou para a escola juntamente com uma marmita. Ideal para empresas que procuram soluções práticas para os seus funcionários ou como parte de um kit de boas-vindas corporativo.
Características principais
- Conjunto de talheres em PP reutilizáveis com estojo
- Inclui colher, garfo e faca
- Ideal para levar para o trabalho ou para a aula
Características
| Código do produto: | 43451 |
| Pedido mínimo: | 80 unidades |
| Tamanho: | 16.5 x 2.5 x 5 cm |
| Peso: | 62 gr |
| Material: | Plástico reciclado |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2023 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 5400 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 37 x 28.5 x 28 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.03 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.9 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €