Conjunto de 24 ferramentas de aço e plástico em estojo de cortiça
Código: 45254
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
O conjunto de ferramentas "Spike" combina funcionalidade, durabilidade e sustentabilidade num belo pacote. A sua bolsa de armazenamento em cortiça não é apenas visualmente apelativa, mas também é ambientalmente responsável, sem comprometer a qualidade ou o desempenho. Dentro da bolsa encontrará um conjunto de 24 ferramentas essenciais feitas de aço carbono e plástico reciclado com certificação RCS: 1 faca para cortes limpos e precisos, 6 chaves de fendas de precisão para tarefas delicadas, 10 pontas de chave de fendas, 1 cabo de chave de fendas confortável, 1 barra de extensão para áreas de difícil acesso, 4 soquetes para diversas aplicações e 1 alicate de bico longo para agarrar e dobrar. Uma vez que o bambu é um produto natural, pode haver pequenas variações de cor e tamanho no artigo, o que pode afetar o resultado final da impressão. Embalado numa caixa de presente "STAC" proveniente de fontes sustentáveis.
Características
| Código do produto: | 45254 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 17.8 x 5 x 9.5 cm |
| Peso: | 411 gr |
| Material: | Aço ao carbono, Polipropileno (PP) reciclado |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8206 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2024 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 38 x 34 x 26 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.034 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Base redonda personalizada de cortiça com logótipo
Preço a partir de: 0,24 €
-
Caneta de clique de alumínio com detalhe de cortiça e tinta azul
Preço a partir de: 0,34 €
-
Kit de manicure 6 ferramentas em caixa de cortiça
Preço a partir de: 1,43 €
-
Porta-chaves de cortiça personalizado flutuante com forma oval
Preço a partir de: 0,52 €
-
Caderno com capa de cortiça e logótipo A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 2,03 €
-
Agenda A5 personalizada de cortiça e linho com elástico A5
Preço a partir de: 4,00 €