Boné casual estilo bob de algodão com efeito lavado 260 g/m2
Código: 45856
Boné bob de algodão com efeito lavado e circunferência de 59 cm, mantenha o seu estilo fresco e relaxado com este acessório versátil para qualquer ocasião.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Chapéu bob fabricado em algodão 260 gr/m² com efeito lavado. 59 cm de circunferência.
Características
| Código do produto: | 45856 |
| Pedido mínimo: | 25 |
| Tamanho: | 34 x 8 cm |
| Peso: | 81 gr |
| Material: | Algodão |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6505 00 90 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2024 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 10 |
| Medidas da caixa exterior: | 51 x 35 x 53 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.09 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 17.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Chapéu de palha personalizado clássico de Ø27
Preço a partir de: 1,72 €
-
Chapéu de palha barato publicitário com faixa de cor Cancun
Preço a partir de: 0,88 €
-
Chapéu publicitário de praia em algodão de cor
Preço a partir de: 0,89 €
-
Chapéu feito de palha natural que inclui fita sublimada
Preço a partir de: 1,42 €
-
Chapéu de palha natural com fita feita de poliéster
Preço a partir de: 1,00 €
-
Chapéu de material sintético com faixa personalizável Heat
Preço a partir de: 3,00 €