Chapéu publicitário de praia em algodão de cor
Código: 30116
Mais vendido
Atrativo chapéu de algodão personalizado com o logotipo da empresa para oferecer aos clientes em eventos publicitários e ações de marketing.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Bordado (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Chapéu de praia em algodão. Tamanho único.
Características
| Código do produto: | 30116 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | ø23 x 15 cm |
| Peso: | 36 gr |
| Material: | Algodão |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6505 00 90 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2019 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 6400 unidades |
| Embalagem intermédia: | 100 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 72 x 52 x 32 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.12 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 16 kg |
| Quantidade por caixa: | 400 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Chapéu de palha personalizado clássico de Ø27
Preço a partir de: 1,72 €
-
Chapéu de material sintético com faixa personalizável
Preço a partir de: 3,00 €
-
Chapéu de palha barato publicitário com faixa de cor
Preço a partir de: 0,88 €
-
Chapéu de pescador de algodão em várias cores 260 g/m2
Preço a partir de: 2,18 €
-
Chapéu de algodão ideal para crianças em várias cores 155 g/m2
Preço a partir de: 0,88 €
-
Chapéu de plástico em várias cores com fita incluída
Preço a partir de: 1,18 €