Chapéu panamá em poliéster reciclado rPET repelente à água
Código: 54065
Chapéu em poliéster reciclado, repelente à água e muito confortável. Um brinde fresco e sustentável que associa a empresa a estilo e praticidade
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Bordado (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Panamá em poliéster reciclado (100% rPET), repelente à água. Confortável, leve e prático para o dia a dia, quer faça chuva ou sol.
Características
| Código do produto: | 54065 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 59 cm |
| Peso: | 66 gr |
| Material: | Poliéster reciclado (RPET) |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6505 00 90 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2025 |
| País de expedição: | Portugal / República Checa |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Medidas da caixa exterior: | 38 x 70 x 45 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.12 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Chapéu de palha personalizado clássico de Ø27
Preço a partir de: 1,72 €
-
Chapéu de material sintético com faixa personalizável
Preço a partir de: 3,00 €
-
Chapéu de palha barato publicitário com faixa de cor
Preço a partir de: 0,88 €
-
Chapéu publicitário de praia em algodão de cor
Preço a partir de: 0,89 €
-
Chapéu de pescador de algodão em várias cores 260 g/m2
Preço a partir de: 2,18 €
-
Chapéu de algodão ideal para crianças em várias cores 155 g/m2
Preço a partir de: 0,88 €