Chapéu de papel de cor natural com fita colorida para personalizar
Código: 53170
Prenda a vista de todos com este chapéu de papel com fita personalizada e ajustável no interior. Um toque divertido para eventos ao ar livre.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na fita)

- Fita costurada sem estampa (Na fita)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Chapéu feito de papel com fita ajustável no interior.
Características
| Código do produto: | 53170 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 0 cm |
| Peso: | 119 gr |
| Material: | Papel |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6504 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 25 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 70 x 69 x 42 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.203 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 16.05 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Chapéu de palha personalizado clássico de Ø27
Preço a partir de: 1,72 €
-
Chapéu de material sintético com faixa personalizável
Preço a partir de: 3,00 €
-
Chapéu de palha barato publicitário com faixa de cor
Preço a partir de: 0,88 €
-
Chapéu publicitário de praia em algodão de cor
Preço a partir de: 0,89 €
-
Chapéu de pescador de algodão em várias cores 260 g/m2
Preço a partir de: 2,18 €
-
Chapéu de algodão ideal para crianças em várias cores 155 g/m2
Preço a partir de: 0,88 €