Bolsa para óculos em non woven 80 g/m2 com fecho
Código: 32882
As bolsas para óculos personalizadas com o logotipo, são um brinde de empresa ideal para oculistas que desejam marcar a diferença junto aos seus clientes.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Bolsa para óculos em non-woven (80 g/m²).
Características
| Código do produto: | 32882 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 9 x 20 cm |
| Peso: | 6 gr |
| Material: | Non-woven: 80 g/m² |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 32 90 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2018 |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 43 x 50 x 40 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.086 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14 kg |
| Quantidade por caixa: | 2000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Óculos de sol baratos com proteção UV400 de cores alegres
Preço a partir de: 0,50 €
-
Óculos de sol promocionais para empresas, com lentes espelhadas
Preço a partir de: 0,68 €
-
Óculos de sol, lentes espelhadas e hastes de bambu UV400
Preço a partir de: 2,60 €
-
Óculos de sol com lentes espelhadas coloridas e armação branca
Preço a partir de: 0,68 €
-
Óculos de sol transparentes com aros coloridos proteção UV400
Preço a partir de: 1,04 €
-
Óculos de sol desportivos com lentes espelhadas e proteção UV400
Preço a partir de: 2,18 €