Óculos de sol clássicos com armação reciclada e proteção UV400
Código: 40287
Óculos de sol de estilo clássico e preço económico. Brindes para festivais perfeitos para entregar a uma audiência extensa em eventos quando chegar o bom tempo.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na haste)

- 2 Cores (Na haste)

- 3 Cores (Na haste)

- 4 Cores (Na haste)

- Gota de resina (Na haste)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Óculos de sol clássicos e elegantes com armação de RPET. Proteção UV400.
Características
| Código do produto: | 40287 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 14 x 4.5 x 13.5 cm |
| Peso: | 35 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET) |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9004 10 91 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2022 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 6000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 25 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 63 x 24 x 22 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.033 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.14 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Óculos de sol baratos com proteção UV400 de cores alegres
Preço a partir de: 0,50 €
-
Óculos de sol promocionais para empresas, com lentes espelhadas
Preço a partir de: 0,68 €
-
Óculos de sol, lentes espelhadas e hastes de bambu UV400
Preço a partir de: 2,60 €
-
Óculos de sol com lentes espelhadas coloridas e armação branca
Preço a partir de: 0,68 €
-
Óculos de sol transparentes com aros coloridos proteção UV400
Preço a partir de: 1,04 €
-
Óculos de sol desportivos com lentes espelhadas e proteção UV400
Preço a partir de: 2,18 €