Vaso cúbico e biodegradável de sementes de menta feito na UE
Código: 49713
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na embalagem)

- Etiqueta digital a cores (Na embalagem)
- Gravação a laser (No vaso)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Cultive frescura instantaneamente com o nosso vaso biodegradável de hortelã
Vaso de cultivo biodegradável com sementes de hortelã, fabricado na UE. Inclui um comprimido de terra, o que facilita o processo de plantação. Este produto é ideal para empresas que procuram opções sustentáveis e práticas. O vaso é completamente biodegradável, o que contribui para reduzir o impacto ambiental. Pode ser utilizado em escritórios para melhorar o ambiente de trabalho ou como parte de campanhas de marketing ecológicas, oferecendo um toque fresco e natural.
Características principais
- Vaso de cultivo biodegradável com sementes de hortelã
- Fabricado na UE, inclui pastilha de terra
Características
| Código do produto: | 49713 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 4.3 x 4.3 x 4.5 cm |
| Peso: | 11 gr |
| País de origem: | Países Baixos |
| Código Intrastat: | 1209 99 99 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 60 x 40 x 20 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.048 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 4.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 384 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Vaso com logo e sementes de girassol para oferecer
Preço a partir de: 1,05 €
-
Sementes de flor de abelha em envelope kraft
Preço a partir de: 0,86 €
-
Vaso personalizado de terracota ''não me esqueças''
Preço a partir de: 1,05 €
-
Vaso de terracota com sementes de hortelã e pastilha de terra incluída
Preço a partir de: 1,05 €
-
Vaso de terracota branca com sementes de cato e substrato
Preço a partir de: 1,18 €
-
Combinação de 2 vasos para plantar personalizados de menta e salsa
Preço a partir de: 1,27 €