Bloco de notas promocional sementes de flores A7
Código: 38496
Estes blocos de notas são ideais para usar como brinde em empresas com uma estratégia de marketing verde, dado que incluem sementes de flores no papel.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na capa)

- 2 Cores (Na capa)

- 3 Cores (Na capa)

- 4 Cores (Na capa)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Bloco de notas com capa macia, que inclui 25 folhas de papel de erva autocolante e 3 marcadores de páginas coloridos. Após a utilização, uma seleção de sementes de prados de flores silvestres crescerá quando for plantada no solo.
Características
| Código do produto: | 38496 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 10 x 7.2 x 0.9 cm |
| Peso: | 56 gr |
| Material: | Papel |
| País de origem: | Polónia |
| Código Intrastat: | 4820 10 30 |
| Número de páginas: | 25 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2021 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 10000 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 22 x 20 x 32 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.014 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.6 kg |
| Quantidade por caixa: | 136 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caderno corporativo sustentável com caneta A6 folhas lisas
Preço a partir de: 0,75 €
-
Caderno de bolso de páginas com riscas folhas A6 pautadas Notes
Preço a partir de: 0,79 €
-
Conjunto com bloco de notas de papel reciclado, autocolantes e caneta
Preço a partir de: 1,22 €
-
Bloco de notas de cartão colorido, lombada costurada A6 folhas lisas
Preço a partir de: 0,30 €
-
Bloco de notas de cartão e papel reciclado B7 folhas lisas
Preço a partir de: 0,30 €
-
Blocos de notas personalizados de bolso folhas A6 lisas Sketch Pocket
Preço a partir de: 0,66 €