Caderno de PU com suporte para caneta A5 folhas pautadas
Código: 37581
Caderno que se destaca por ter um suporte para esferográfica na lombada. Entregue-os na próxima ação promocional ou evento corporativo que organizar.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a quente (Na frente)
- Gravação a laser (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Bloco de notas A5 em imitação de pele, com capa rígida. Contém 192 páginas pautadas e suporte para uma esferográfica (não incluída).
Características
| Código do produto: | 37581 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 14 x 21 cm |
| Peso: | 286 gr |
| Material: | Couro sintético |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4820 10 30 |
| Número de páginas: | 96 |
| Tipo de páginas: | Folhas pautadas |
| No nosso catálogo desde: | Março 2020 |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 27 x 43 x 38 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.044 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14.6 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caderno personalizado barato em cor viva A5 folhas lisas
Preço a partir de: 1,18 €
-
Caderno publicitário de papel quadriculado A5 quadrados
Preço a partir de: 1,48 €
-
Caderno reciclado com caneta e capa de bambu folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 2,95 €
-
Caderno personalizado com elásticos coloridos A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 1,74 €
-
Caderno ecológico personalizado com bolso A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 0,59 €
-
Bloco de notas publicitário de 80 folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 0,48 €