Porta-cartões com bloco de notas e adesivos 5 cores distintas
Código: 33151
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Etiqueta digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Organize as suas ideias com o nosso porta-cartões e bloco de notas express
Porta-cartões com bloco de notas e notas adesivas fabricado com materiais ecológicos. Este prático conjunto inclui um compartimento para cartões de visita, assegurando que tenha sempre os seus contactos à mão. Além disso, conta com um sortido de notas adesivas em cinco cores diferentes, perfeitas para organizar as suas ideias ou lembretes de forma visual e eficiente. O design compacto facilita o seu transporte, tornando-o num acessório ideal para reuniões e eventos. É perfeito para eventos promocionais ou como presente corporativo de última hora.
Características principais
- Inclui notas adesivas em 5 cores sortidas
- Ideal para eventos promocionais como brinde versátil
Características
| Código do produto: | 33151 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 10.5 x 0.4 x 7 cm |
| Peso: | 19 gr |
| Material: | Papel |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4820 10 30 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2019 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 16000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 100 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 30 x 25 x 15 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.011 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 3.78 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Conjunto de bloco de notas com folhas e adesivos e caneta
Preço a partir de: 0,93 €
-
Conjunto com bloco de notas de papel reciclado, autocolantes e caneta
Preço a partir de: 1,22 €
-
Caderno de cartão com notas e autocolantes para publicidade
Preço a partir de: 0,60 €
-
Marca-página com notas adesivas coloridas e régua
Preço a partir de: 0,29 €
-
Divertido bloco de notas barato de notas adesivas de cores
Preço a partir de: 0,11 €
-
Notas adesivas com capa de sementes de papoila vermelha
Preço a partir de: 0,31 €