Marca-página com notas adesivas coloridas e régua
Código: 30374
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Inspire criatividade com o nosso marcador de livro multifuncional para eventos empresariais
Marcador de livro com forma de lâmpada fabricado em material resistente. Inclui uma régua de 13 cm, ideal para medições rápidas e precisas. Vem com um bloco de notas amarelo, perfeito para apontamentos importantes, e 5 marcadores em cores sortidas que facilitam a organização de documentos. O seu design compacto e funcional torna-o numa ferramenta prática para o dia a dia no escritório. Ideal para personalizar e utilizar como presente corporativo em feiras e congressos, reforçando a presença de marca de maneira eficaz.
Características principais
- Marcador de livro com forma de lâmpada e régua de 13 cm
- Inclui bloco de notas amarelo e 5 marcadores sortidos
- Brinde promocional personalizável para feiras e congressos
Características
| Código do produto: | 30374 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Tamanho: | 22 x 6 cm |
| Peso: | 14 gr |
| Material: | Papel |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4820 10 30 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 30000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 250 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 37 x 25.5 x 29 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.027 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.85 kg |
| Quantidade por caixa: | 500 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Conjunto de bloco de notas com folhas e adesivos e caneta
Preço a partir de: 0,93 €
-
Conjunto com bloco de notas de papel reciclado, autocolantes e caneta
Preço a partir de: 1,22 €
-
Caderno de cartão com notas e autocolantes para publicidade
Preço a partir de: 0,60 €
-
Divertido bloco de notas barato de notas adesivas de cores
Preço a partir de: 0,11 €
-
Notas adesivas com capa de sementes de papoila vermelha Plant Seed
Preço a partir de: 0,31 €
-
Marca-página em forma de lâmpada com régua e sementes Bulb Seed
Preço a partir de: 0,68 €