Conjunto de escritório personalizado económico em caixa de cartão
Código: 20049
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na capa)

- 2 Cores (Na capa)

- 3 Cores (Na capa)

- 4 Cores (Na capa)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Tudo o que precisa para o seu escritório num prático conjunto personalizável
Conjunto de escritório em caixa de cartão, ideal para empresas que procuram uma oferta prática e funcional. Inclui dois blocos de notas adesivas perfeitos para tomar notas rápidas e cinco marcadores de páginas coloridos para organizar documentos. A régua transparente de 12 cm, fabricada em PP (polipropileno), é resistente e útil para qualquer tarefa de medição. A caneta com tinta azul assegura uma escrita fluida e profissional. Este conjunto é uma excelente opção para personalizar com o logótipo da empresa, tornando-o numa oferta corporativa que reforça a identidade da marca. Ideal para eventos, conferências ou como brinde para funcionários e clientes.
Características principais
- Inclui 2 blocos adesivos e 5 marcadores de página de cor
- Régua transparente de PP de 12 cm e caneta de tinta azul
Características
| Código do produto: | 20049 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 16 x 6 x 2.3 cm |
| Peso: | 120 gr |
| Material: | Papel |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4820 10 30 |
| Cor da tinta: | Tinta azul |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 3000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 35 x 34.5 x 28 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.034 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.54 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Conjunto de bloco de notas com folhas e adesivos e caneta
Preço a partir de: 0,93 €
-
Conjunto com bloco de notas de papel reciclado, autocolantes e caneta
Preço a partir de: 1,22 €
-
Caderno de cartão com notas e autocolantes para publicidade
Preço a partir de: 0,60 €
-
Marca-página com notas adesivas coloridas e régua
Preço a partir de: 0,29 €
-
Divertido bloco de notas barato de notas adesivas de cores
Preço a partir de: 0,11 €
-
Notas adesivas com capa de sementes de papoila vermelha
Preço a partir de: 0,31 €