Portefólio com carregador, bloco de notas e placa com logo A4
Código: 33025
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Atrás)

- 2 Cores (Atrás)

- 3 Cores (Atrás)

- 4 Cores (Atrás)

- Transferência digital a cores (Atrás)
- Gravação a laser (Na placa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Portefólios A4 com carregador sem fios e powerbank para um presente corporativo impactante
Portefólios A4 em linho PU com fecho, desenhado para satisfazer as necessidades corporativas modernas. Equipado com um carregador sem fios (Output DC5V / 1A) e uma powerbank de 4000 mAh, este portfólio assegura que os seus dispositivos estejam sempre carregados. Inclui um conector micro USB para Tipo C para maior versatilidade. No seu interior, encontrará um bloco de notas de 20 páginas com folhas pautadas, perfeito para tomar notas em reuniões. Vários bolsos internos oferecem espaço para documentos e cartões. A placa de alumínio preta é ideal para personalizar com o logótipo da sua empresa. Perfeito para reuniões, conferências ou como presente corporativo.
Características principais
- Portefólios A4 em linho PU com fecho seguro
- Inclui carregador sem fios e powerbank de 4000 mAh
- Conector micro USB para Tipo C e bloco de notas de 20 páginas
- Placa de alumínio preta para logótipo, serviço
Características
| Código do produto: | 33025 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 23 x 31 x 2 cm |
| Peso: | 760 gr |
| Material: | PU |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 98 |
| Número de páginas: | 10 |
| Tipo de páginas: | Folhas pautadas |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2019 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 400 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 27.5 x 25.5 x 33.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.023 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.38 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Portefólio de qualidade com compartimento A4
Preço a partir de: 11,28 €
-
Portefólio com argolas para folhas, bloco de notas e bolso A4
Preço a partir de: 10,02 €
-
Elegante portefólio com suporte para caneta e bloco de notas A4
Preço a partir de: 8,26 €
-
Portefólio com calculadora, caneta e bloco de notas
Preço a partir de: 9,08 €
-
Portefólio de poliéster com bolsos e bloco de notas
Preço a partir de: 10,12 €
-
Portefólio de material reciclado com fecho de correr completo
Preço a partir de: 11,57 €