Copo de vidro de parede dupla com asa de vidro e tampa de bambu 300ml
Código: 50319
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
-
1 Cor (Num lado)
- Gravação a Laser (Na tampa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Bebidas quentes para os seus empregados com esta caneca de vidro minimalista e atrativa
Um detalhe cuidado e personalizável a cores ou com gravação a laser que permitirá a trabalhadores e clientes desfrutar das suas bebidas favoritas à temperatura ótima. O seu design atraente é protagonizado por um corpo de vidro borossilicato com asa e uma tampa de bambu, que lhe confere um toque sustentável e distintivo. Conta com 300 ml de capacidade e uma estrutura de parede dupla, que se encarrega de lhe conferir a sua função térmica. Um produto tão útil no escritório como em casa que não é de estranhar que seja dos favoritos da coleção da Gift Campaign.
Características principais
- Caneca de vidro borossilicato com função térmica
- Design com asa e tampa de bambu
- 300 ml de capacidade e parede dupla
- Pode adicionar o seu logótipo a cores ou através de gravação
Porque é ideal?
- Um design elegante que mantém as suas bebidas à temperatura ótima por mais tempo.
- A tampa de bambu faz com que projete uma imagem limpa e respeitosa com o ecossistema.
Características
| Código do produto: | 50319 |
| Pedido mínimo: | 20 |
| Tamanho: | ø9.3 x 12 cm |
| Peso: | 200 gr |
| Material: | Cristal Borossilicato / Bambu |
| Capacidade: | 300 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 720 |
| Medidas da caixa exterior: | 52.8 x 30 x 28 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.04 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Chávena de cerâmica com acabamento mate disponível em cores vivas 60ml
Preço a partir de: 2,12 €
-
Chávena de cerâmica com acabamento mate elegante sem pegas 60ml
Preço a partir de: 1,86 €
-
Chávena de café de cerâmica personalizada 160ml
Preço a partir de: 2,46 €
-
Conjunto de duas canecas com acabamento mate 280ml
Preço a partir de: 3,34 €
-
Caneca personalizada com acabamento mate em cores vivas 220ml
Preço a partir de: 2,39 €
-
Chaleira de vidro com tampa de bambu e infusor 850ml
Preço a partir de: 6,35 €