Copo de aço inoxidável detalhe removível de madeira 350ml
Código: 48652
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Copo de aço inoxidável reciclado com tampa de nogueira para um toque distintivo nos seus presentes corporativos
Copo de parede simples fabricado em aço inoxidável reciclado, composto por 90% de material reciclado e 10% de aço inoxidável novo. Com uma capacidade de 350 ml, este copo inclui uma pega e uma tampa de nogueira, conferindo um toque distinto e elegante. A pega é amovível, facilitando a sua limpeza. Sendo de parede simples, é importante ter em conta que pode ocorrer transferência de calor. Ideal para empresas que procuram produtos sustentáveis e funcionais, este copo é perfeito para eventos corporativos ou como parte de um kit de boas-vindas para colaboradores.
Características principais
- Copo de aço inoxidável reciclado com pega de nogueira
- Capacidade de 350ml, design elegante e distinto
- Material sustentável: 90% aço reciclado, tampa de nogueira
Características
| Código do produto: | 48652 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø8.5 x 10.5 cm |
| Peso: | 188 gr |
| Material: | Aço inoxidável reciclado |
| Capacidade: | 350 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2024 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 20 x 59 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.047 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Copo de aço inoxidável para viagem com base de cortiça 300ml
Preço a partir de: 3,20 €
-
Copo de café personalizado com cortiça e tampa de bambu 300ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Caneca take away personalizada de plástico com tampa e asa de cor 350 ml
Preço a partir de: 1,36 €
-
Copo de aço inoxidável para levar de 350ml
Preço a partir de: 2,42 €
-
Copo takeaway de parede dupla compatível com cafeteiras 280 ml
Preço a partir de: 3,25 €
-
Copo de café com tampa de plástico reciclado e parede dupla 300 ml
Preço a partir de: 1,39 €