Copo de aço inoxidável com tampa de orifício deslizante 500 ml
Código: 53640
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- Impressão digital a cores (Impressão circular)
- Gravação a laser circular (Impressão circular)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Copo de aço reciclado de parede dupla para desfrutar do seu café em movimento
Copo de aço inoxidável reciclado, composto por 90% de aço reciclado e 10% de aço inoxidável, desenhado com parede dupla. Inclui uma tampa com orifício deslizante que facilita o consumo e previne derrames, graças ao seu design antifugas. Com uma capacidade de 500 ml, é ideal para transportar café ou outras bebidas para o trabalho, permitindo desfrutá-las a qualquer momento. Perfeito para empresas que procuram soluções sustentáveis e práticas para os seus empregados ou como parte de um kit corporativo.
Características principais
- Copo de aço reciclado com parede dupla e tampa deslizante
- Material: 90% aço reciclado, 10% aço inoxidável
- Antivazamento, ideal para levar café para o trabalho, capacidade 500 ml
Características
| Código do produto: | 53640 |
| Pedido mínimo: | 5 |
| Tamanho: | ø8.7x ø6.8x 17.4 cm |
| Peso: | 333 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| Capacidade: | 500 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 56.5 x 38 x 20.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.044 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Copo de aço inoxidável para viagem com base de cortiça 300ml
Preço a partir de: 3,20 €
-
Copo de café personalizado com cortiça e tampa de bambu 300ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Caneca take away personalizada de plástico com tampa e asa de cor 350 ml
Preço a partir de: 1,36 €
-
Copo de aço inoxidável para levar de 350ml
Preço a partir de: 2,42 €
-
Copo takeaway de parede dupla compatível com cafeteiras 280 ml
Preço a partir de: 3,25 €
-
Copo de café com tampa de plástico reciclado e parede dupla 300 ml
Preço a partir de: 1,39 €